“Человек-ложь”: Соловьёв жёстко ответил Чубайсу на слова о ненависти к Советской власти

Телеведущий Владимир Соловьев во время очередного эфира на YouTube-канале «Соловьев LIVE» жёстко ответил Чубайсу на слова о ненависти к Советской власти.

 

Отметим, ранее спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил в интервью «Коммерсанту«, что Советская власть якобы была «омерзительной ложью».
 
17 мая в ходе очередного эфира на YouTube-канале «Соловьев LIVE» Владимир Соловьёв, комментируя недавно произнесённые слова Анатолия Чубайса о ненависти к периоду Советской власти в нашей стране, жёстко высказался относительно заявлений одиозного политика.
 
Так, Соловьёв высказал мнение, что странно и неприятно слышать слова об “отвращении” к периоду СССР, а также об “омерзительном вранье” в ту эпоху от человека, который сам по сути является “человеком-ложью”, приложившим в сотрудничестве с международными организациями максимальные усилия для причинения огромного вреда нашей стране.

 

“Это говорит Чубайс, который в принципе человек-ложь!”, – утверждает Соловьёв.

 

 

Также ранее сенатор Алексей Пушков резко отреагировал на слова спецпредставителя президента Анатолия Чубайса о ненависти к советской власти.

 
 

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *