“Решил встать и сражаться”: Китайцы восхитились словами Путина о Западе

Читатели китайского портала “Гуанча” поддержали Путина после его слов о намерениях Запада.

 

Читатели китайского портала Гуанча поддержали слова президента России Владимира Путина о роли России в современном мире и попытках Запада расколоть страну.

 

“Слова Путина открывают людям глаза на то, что кровожадный лев США воет, как безумный, обнажая окровавленные клыки и острые когти, а за его спиной рычат шакалы и гиены. Поэтому не питайте никаких иллюзий и не колеблитесь, сражайтесь смело и решительно, объединяйте все силы, которые можно объединить!” — написал один из читателей.

 

“Я просто восхищаюсь человеком, который решил встать и сражаться вместо того, чтобы стоять на коленях и просить о милости. Нация с историей героев-повстанцев — это нация, которой можно и похвастаться. Путин не только прославляет историю русского народа, но и борется за справедливость для человечества”, — отметил второй.

 

“Я искренне надеюсь, что Россия сможет пережить это бедствие. После такого остается только надеяться, что отношения между Москвой и Пекином будут максимально близкими. Таким образом Китаю будет намного легче пережить эти десять лет. Россия, держись!” — прокомментировал третий.

 

“Он говорит о хорошей, упорной борьбе, стремлении вперед, пока правда не будет раскрыта, пока споры не прекратятся и не установится мир. Сейчас клоун-президент Зеленский больше всего хочет, чтобы Соединенные Штаты господствовали в мире, и тогда он может продолжать “играть” вечно!” — поделился юзер.

 

“Запад по-прежнему хочет раздавить Россию, и метод, описанный Путиным, — тот же, что и метод, которым Запад хочет обуздать Китай. Хватит прятаться, мы должны подняться!” — написал пользователь (цитата “РИА Новости”).
Напомним, ранее в Министерстве иностранных дел России предостерегли США, и страны-члены НАТО и их украинских подопечных от авантюрных шагов в отношении Приднестровья.

 

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *