Скотт Риттер предвещает укрепление России после конфликта на Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty огласил, что Россия выйдет, сильнейшей страной мира из конфликта на Украине.

 

Россия выйдет из конфликта на Украине одной из сильнейших стран мира, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty.

 

“Русские выйдут из этого конфликта гораздо более сильными, чем когда-либо в своей истории”, — спрогнозировал военный.

 

По его словам, коллективный Запад совершил большую ошибку, начав войну c Россией, поскольку этим решением предоставил Москве прекрасную возможность устранить существовавшую с 1990-х годов неопределенность в сфере международной безопасности.

 

Как ранее подчеркнул глава МИД России Сергей Лавров, президент страны Владимир Путин подробнейшим образом объяснил цели, причины и неизбежность специальной военной операции. Причем сделал это не внезапно, а после многих лет разъяснений Западу, что тот подрывает принципы безопасности в Европе. В Москве неоднократно отмечали, что Запад, игнорируя важные положения международного права, нацелился на конфронтацию и экспансию путем включения новых государств в Североатлантический альянс и дестабилизации границ – пишет издание “РИА Новости”.

 
Напомним, ранее офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Judging Freedom» заявил о полном провале плана Вашингтона по Украине.

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *