Британцы сочли за оскорбление внешний вид Зеленского во время встречи с Карлом III

Британские пользователи сочли за оскорбление, мятые штаны и толстовку президента Украины во время встречи с Карлом III в Букингемском дворце.

 

Президент Украины Владимир Зеленский пришел на аудиенцию к королю Британии Карлу III в мятых штанах и толстовке, британские пользователи Twitter сочли это оскорблением.

 

Читатели напомнили украинскому лидеру о необходимости соблюдать дресс-код на официальных мероприятиях, тем более в присутствии правящего монарха Великобритании.

 

“Это то, что, по его мнению, уместно надеть на прием к Его Величеству Королю? Как неуважительно”, — отметил комментатор.

 

“Я не поверю, что у этого человека нет ни одной рубашки и ни одного галстука. Даже в присутствии короля”, — выразил свое недовольство второй.

 

“Если вы встречаетесь с королевской семьей, не говоря уже о короле, то вы, по крайней мере, должны быть одеты соответствующим образом. Это следовало бы знать”, — сделал замечание еще один читатель.

 

“Первый человек, который надел джемпер на встречу с британским монархом. До чего мы дожили!” — добавил другой.

 

“Что ему на этот раз помещало прийти в официальном костюме? Совершенно неуместно одеваться так на встречу с королем”, — согласился с остальными пятый.

 

“А Зеленский вообще переодевается когда-нибудь?” — поинтересовался пользователь.

 

“Почему Зеленский не может одеться подобающим образом? Можем ему уже кто-то скажет, что следует одеваться в соответствии с аудиторией. Тоже самое было сегодня днем и в парламенте. Жалкое подобие шоу”, — поделился своим мнением седьмой.

 

В декабре читатели телеканала CNN также раскритиковали внешний вид украинского лидера на встрече с американским коллегой Джо Байденом. На встречу в Белом доме Зеленский прибыл в кофте цвета хаки, отказавшись от официального костюма. Пользователи расценили это как знак неуважения.

 
Напомним, ранее в Кремле назвали условия для взаимного диалога президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *