Норкин впервые обозначил свое отношение к Соловьеву и его передаче

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин на концерте «Другой формат» впервые обозначил свое отношение к журналисту Владимиру Соловьеву и его передаче.

 

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин впервые высказался о Владимире Соловьеве и его передаче «Вечер». Журналист признался, что не смотрит работу коллеги.
 

Норкин рассказал об отношении к Соловьеву и его работе на телевидении, отвечая на вопросы зрителей в Краснодаре. Ведущий заявил, что лично знает более известного коллегу уже несколько десятилетий и даже общается с ним на «ты». Манеру работы Соловьева Норкин, по собственному признанию, оценивает и принимает не всегда, однако видит в его личности ряд заслуживающих восхищения характеристик, в частности эрудицию и скорость реакции на слова и события.

 

«Во-первых, не очень корректно говорить о своих коллегах, даже тех, кого знаешь давно. Я с Володей знаком больше 20 лет, мы с ним на “ты” – у нас, собственно, и разница в возрасте не очень большая, он старше меня на пару лет. Что-то мне может не нравиться в том, что он делает – вернее, не что он делает, а как он делает. Но я не могу не отмечать его абсолютную, какую-то совершенно феерическую реакцию, его энциклопедические познания и, конечно, позицию», – сказал Норкин.

 

Программу Соловьева ведущий «Места встречи» не смотрит из-за дефицита свободного времени – выяснилось, что Норкин вообще не смотрит телевизор, за исключением спортивных событий. Но из-за позиции Соловьева в отношении государства и его политики, в частности спецоперации на Украине, патриотизма и неравнодушия к судьбе России Норкин авансом оценивает программу звездного телеведущего крайне высоко, – пишет издание “Экономика Сегодня”.

 

«Поэтому, скорее всего, передачу Соловьева я буду оценивать положительно, хотя сам я ее не смотрю. Я не смотрю телевизор – сейчас вот футбол смотрю. А так просто некогда», – признался Норкин на концерте «Другой формат».

 

«Вечер с Владимиром Соловьевым» является одним из самых популярных политических ток-шоу на российском ТВ. Наряду с такими программами, как «Место встречи», «60 минут», «Время покажет» и «Большая игра», передача Соловьева является площадкой для острых дискуссий на актуальные и «вечные» темы. Гостями студий данных программ являются не только российские, но и зарубежные (в том числе украинские) эксперты и политики.
 
Напомним, ранее телеведущий Андрей Норкин выразил отношение к украинской журналистке Янине Соколовской после ее выпада о митингах в Одессе. Он дал понять, что больше не рад её появлениям в студии программы «Место встречи».

 

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *