Пушилин: Наступает переломный момент в освобождении территории ДНР

ВРИО главы Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о наступлении переломного момента в освобождении территории ДНР.

 

На фоне ответных ударов российских войск наступает переломный момент в освобождении территории ДНР, заявил в эфире телеканала “Россия 24 врио главы республики Денис Пушилин.
 

“Сейчас наступает переломный момент, по моему глубокому убеждению, потому что сейчас все больше задействуется сил, включая мобилизованных, которые пока еще проходят обучение, слаживание. Но это уже сейчас позволяет выходить к более четким планированиям следующих операций по освобождению наших населенных пунктов”, — сказал он.

 

Пушилин также отметил, что интенсивность обстрелов со стороны ВСУ снижается именно благодаря контрударам. По его словам, действия российских Вооруженных сил деморализовали противника, который “сейчас вполне может осознать, что не всегда нужно воспринимать доброту за слабость”.

 
Напомним, ранее политический эксперт, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в прямом эфире программы «Соловьев Live» подсказал действенный способ, как переломить ситуацию в зоне СВО.

 

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *