Трамп предупредил демократов, что люди нахлынувшие в Вашингтон не допустят “кражу победы на выборах”

Действующий американский президент Дональд Трамп предупредил демократов и “слабых и неэффективных” республиканцев, что люди нахлынувшие в Вашингтон не допустят “кражу победы на выборах”.

 

“Я надеюсь, что демократы и, что даже более важно, слабые и неэффективные, с позволения сказать, республиканцы видят тысячи людей, нахлынувших в Вашингтон. Они не потерпят кражи у них масштабной победы на выборах”, – написал Трамп в своем Twitter-аккаунте.

 

По словам Трампа, “Вашингтон переполнен людьми, которые не хотят видеть кражи выборов расхрабрившимися левыми радикалами среди демократов”.

 
6 и 7 января в Вашингтоне планируются демонстрации в поддержку действующего президента США Трампа. Они приурочены к предстоящему в среду утверждению конгрессом победы новоизбранного президента Джо Байдена.
 

Вассерман пояснил, почему с приходом Джо Байдена на Донбассе будет новое военное обострение
Вассерман пояснил, почему с приходом Джо Байдена на Донбассе будет новое военное обострение

Во вторник 6 января на улицах американской столицы уже собрались тысячи сторонников Дональда Трампа, но основные протестные мероприятия ожидаются в среду. В поддержании порядка в Вашингтоне помимо полиции будет задействована Нацгвардия.

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 
 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *