«Путин сражается и побеждает»: заявил экс-разведчик США Скот Риттер

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в личном блоге на YouTube заявил о победе Путина над Западом.

 

Владимир Путин успешно защищает интересы России, несмотря на колоссальное давление коллективного Запада, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью, опубликованном в его личном блоге на YouTube.

 

«Владимир Путин — очень яркая личность. Он несет на своих плечах такое бремя, которое не выдержал бы ни один современный западный лидер. Ни у кого из них нет управленческих навыков, которые есть у Владимира Путина, они даже не заслуживают быть на том же уровне. Путин играет в игру совершенно другого порядка. А эти ребята — посмешище, идиоты», — поделился мнением эксперт.

 

Риттер напомнил, что российский президент принял страну, которая «буквально лежала в руинах», и превратил ее в мощную сверхдержаву.

 

«Если ты русский, ты, черт возьми, можешь гордиться своим лидером, потому что он добился результата, несмотря на все попытки помешать ему», — заявил экс-разведчик.

 

Офицер добавил, что хотел бы видеть в США правителя с такими же моральными качествами, как у Путина, который вынужден сражаться со всем Западом.

 

Риттер неоднократно критиковал действия Вашингтона в отношении России. По его словам, Штаты готовы принести в жертву Украину ради собственных геополитических амбиций. План Запада по ослаблению Москвы провалился и привел к усилению ее позиций и авторитета, подчеркнул эксперт.

 

Напомним, ранее офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Judging Freedom» заявил о полном провале плана Вашингтона по Украине.
 

   
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *