«Умоляют о переговорах»: Кедми рассказал о с треском проваленной стратегии США

Военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал о с треском проваленной стратегии США.

 

Представители американского истеблишмента неслучайно заговорили о необходимости начать переговоры между Украиной и Россией. Известный израильский эксперт Яков Кедми раскрыл причину такого поведения.
 
Усиление российской группировки в зоне проведения специальной военной операции приведет к неминуемому поражению ВСУ и западных стран, которые помогают киевскому режиму. Страх получить второй Афганистан и последующее за ним позорное бегство вынуждает Вашингтон призвать Киев согласиться условия Москвы.
 
В студии Владимира Соловьева бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми заметил, что американские правящие круги пытаются показать России свое стремление к переговорам. Призыв советника Байдена по национальной безопасности Джона Салливана снять Крым с повестки может говорить о готовности США пойти на понижение ставок в переговорном процессе.

 
В свою очередь начальник объединенных штабов Марк Милли заявил, что победа ВСУ невозможна. Кедми считает, что этим США хоронят всю стратегию и тактику на украинском плацдарме. Ведь поражение украинском армии означает победу ВС РФ.
 

«Как это предотвратить? Только договориться. В США видят, что их военная стратегия с треском провалилась. Они знают, что армия РФ усилилась и перегруппируется. Любое ее наступление – это поражение ВСУ и ухудшение условий переговоров. Поэтому сейчас они просто о них умоляют», – рассказал о безвыходном положении американцев Кедми.

 
Режим в Киеве еще не уловил изменений в планах США на украинском направлении. Это привело к неразберихе в инциденте с упавшей в Польше украинской ракете. Киев пытался втянуть страны НАТО в конфликт с Россией, однако эта провокация провалилась. Американцы не стали обострять ситуацию, заявив, что ракета не была российской.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми объяснил, почему на Западе впали в полную истерику из-за назначения генерала армии Сергея Суровикина на пост главнокомандующего силами специальной операции.
 
Также ранее военно-политический эксперт, бывший глава израильской разведки «Натив» Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» назвал самый большой для Украины подарок от России после денацификации.

 

   
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *