«Си Цзиньпин обиды не простит»: Украине удалось сделать сдержанный КНР своим врагом

Журналисты издания «Царьград» рассказали о недальновидных решениях киевского режима объяснив, как Украине удалось сделать сдержанный Китай своим врагом.

 

В попытках угодить Западу Украина совершила опасную внешнеполитическую ошибку, которая может обернуться для страны потерей важного международного партнера.
 
К такому выводу пришли журналисты издания «Царьград». Авторы материала рассказали о недальновидных решениях киевского режима, а также объяснили, как украинские власти буквально настроили против себя Китай.
 
Обозреватели заметили, что накануне 20-го съезда КПК киевский режим принял решение поддержать Тайвань, отправив на остров официальную делегацию. Представители Верховной Рады посетили Тайбэй, выразив поддержку представителям администрации Тайваня, а также заявив, что готовы вместе «бороться за свою свободу».
 
Журналисты заметили, что Киев, выразив поддержку Тайваню, буквально перечеркнул надежду на восстановление внешнеполитических и экономических отношений с Китаем. Визит официальных представителей киевского режима в Тайбэй фактически стал оскорблением для Пекина, а Украине удалось сделать сдержанный Китай своим врагом.

 

«Вот и Украина, фактически плюнувшая Китаю в лицо. Китайцы, как все восточные люди, чрезвычайно чувствительны к любому оскорблению своего достоинства и обиды не простят. Си Цзиньпин обиды не простит», — заметили авторы материала.

 
Авторы материала выразили уверенность, что Киев совершил глупую внешнеполитическую ошибку, пытаясь угодить своим западных хозяевам. Делегация убила надежду Украины на развитие экономического сотрудничества с Китаем. Большое значение имеет еще один фактор – представители киевского режима приехали в Тайбэй накануне 20-го съезда КПК, в ходе которого Си Цзиньпина переизбирали на новый срок на посту генерального секретаря ЦК КПК.
 
Напомним, ранее Постпред России в ООН Василий Небензя на заседании Совбеза заявил, что удары по объектам военной инфраструктуры киевского режима вызвали настоящую истерику на Западе.

 

   
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *