Путин рассказал, зачем нужна статья об Украине

Президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, зачем необходимо было написание статьи об Украине.

 

Российский лидер Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, что он несколько месяцев думал о написании статьи об Украине.
 

«Название этого материала «статья» — это условное название, потому что это все-таки чуть побольше, чем статья. Это аналитический материал, основанный на исторических фактах, событиях, на исторических документах», — отметил президент.

 

Говоря о том, почему у него появилась идея такого материала, Владимир Путин сказал, что люди, занимаясь повседневными вещами, как правило, не задумываются о проблемах, описанных в указанной статье.

 

«А ситуация требовала того, чтобы мы посмотрели повнимательнее на то, в каком мире мы живем, кто мы такие, каковы отношения с нашими ближайшими родственниками и соседями. Поэтому возникла эта идея именно в этой связи», — говорит Путин.

 
Напомним, президент России Владимир Путин написал статью об историческом единстве русских и украинцев, в которой сделал определяющий вывод по Украине. Текст статьи 12 июля был опубликован на сайте Кремля.
 
Также ранее президент РФ Владимир Путин в своей статье об историческом единстве русских и украинцев назвал «самое отвратительное», что Запад сделал на Украине за последние годы.
 
 

   
 
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *